Дереник Ягутян

сайт для покупки остатков авиабилетов по своей желаемой цене

был сайт на котором можно было установить свою цену на желаемый авиабилет и авиакомпания могла согласиться с ней или нет (в последнии дни на оставшиеся свободные места) кто-нибудь может подсказать сайт?

Марианна Бурыкина

а нафига тебе это фуфло понадобилось?

финансовое положение своё компания не поправит продав тебе оставшийся билет за полцены.

Ирина Ларина

смотрите рейтинг цен по датам. Может, цена Вас устроит в один из дней.