Иришка Добродеева

На каком сайте лучше заказывать билеты в Германию. Где дешевле?

Румия

Посмотрите на skyscanner.ru Самые дешевые варианты с пересадками. Кроме того можно сделать поиск на весь месяц, тогда будет видно в какие числа билеты дешевле.

Анастасия Пивоварова

открывайте несколько поисковиков и смотрите... авиасейлс... момондо и т. д.

Анна Аверина

В Украине есть бюджетный лоукост .Wizz air. Самые дешевые билеты.