Александр Золкин

какая пересадка: 3 часа в Москве или 6 часов в Праге (с 6.00 утра) метнуться в центр Праги, или в Москве пересидеть?

в Праге от самолета до самолета 6 часов, с 6.00 до 12.00

Алексей Щелкачев

Если между самолетами 3 часа, вы только успеете экскурсию по аэропорту совершить, да и на Прагу этого времени не хватит, тащиться в центр ради часа смысла нет.

Натуська Булатова

Давайте считать:
- в 6:00 прилетели в Прагу, пока прошли паспортный контроль, получили багаж и т. д. - уже, считай, 7:00;

- если ваш следующий рейс в 12:00, то как минимум в 11:00, а лучше раньше - вам нужно в аэропорту;

- час добираться до города - приехали туда в 8:00

- а обратно в аэропорт из города нужно ехать в 10:00.

Итого у вас будет в лучшем случае два часа в Праге. Много ли увидите? Разве что на Карлов мост посмотреть - и бегом обратно в аэропорт.

Татьяна Роман

Если виза открыта, так "метнитесь".))