Кристина

пересадка в швеции 6 часов

Сегодня у нас пересадка в стокгольме 6 часов, 4 из которых свободны, хотелось бы поглядеть на город хоть одним глазом, реально ли это? (Как добираться, на чем, как долго и главное-куда 🙂?)

Шамка К

Прямо в аэропорту обязательно есть стойка информации для туристов, там на удобном вам языке возьмите карту, расписание и места посадки автобуса в аэропорт, и буклет с достопримечательностями Стокгольма. И будет вам счастье:) ) Бывают обзорные экскурсии из порта, но оч тщательно рассчитывайте время - пробки. И на дорогу, если поедете гулять по городу - закладывайте с запасом, из-за пробок. Обратные билеты можно взять заранее, в порту. Тогда не придётся стоять в очереди на автобус, когда будете возвращаться. Идёте на посадку первыми и просто покажете водителю билеты. Удачи!