Саша Хныкин

Швеции какая? Расскажите мне

Ольга Иванова

Швеция очень богатое государство, развита экономика, промышленность,
Форма правления — Конституционная монархия.
По площади (449 964 км? ) Швеция занимает третье место среди стран Западной Европы и пятое среди стран всей Европы.

Швеция — государство в Северной Европе, расположенное в восточной и южной части Скандинавского полуострова. По площади (449 964 км? ) Швеция занимает третье место среди стран Западной Европы и пятое среди стран всей Европы. На западе Швеция граничит с Норвегией (длина границы 1619 км) , на северо-востоке — с Финляндией (614 км) , а с востока и юга её омывают воды Балтийского моря и Ботнического залива. Общая протяжённость границ составляет 2333 км. На юге проливы Эресунн, Каттегат и Скагеррак отделяют Швецию от Дании. В состав Швеции входят два крупных острова в Балтике — Готланд и Эланд.

Virys

Чистая и скучная

Юрий

Красивая, богатая, много интересных музеев и местну если нет друзей знания языков (все говорят на шведском и английском) и выпить не хр то скучновата может быть молодому несамодостточному человеку, а лучше сьездите сами ихз Хельсинки на пароме оттянитесь по полной ещё раз захочется ..(только не на один день и в отеле не на окраине)

Надя

Это как Выборг - только хорошо отремонтированный 🙂