Анастасия Пивоварова

Как провести из Швеции в Моску отправление на 1100евро?

FedEx нас развернул на таможне, у них максимум 200 евро оценочная стоимость. Хотя у отправителя договор с федексом (это инет-магазин)

чем отправить?

у пони экспересс нет в швеции предсавителя,
ЕМС- сказали звоните в швецию и узнавайте, у нас нет данных (((((

отправитель- юр лицо, получатель тоже юр лицо.

Дмитрий Росляков

Отправление, имеется ввиду посылка? Так DHL можно, или же обычной почтой /Posten. Только на почте при сумме свыше 200евро нужны чеки на содержимое посылки, DHL же этого не требует.