Алексей Пучков

где обменять гривны в Краснодаре? Моском приват уже не меняет

Ирина Тюляева

Ищи, кто меняет. Спрашивай в банках - может быть, кто-то подскажет. На самом деле, в России мало какие банки с ними работают. А кто работает - продают дорого, а дают за гривну мало. Поэтому гораздо лучше менять гривны еще на территории Украины - там курс покупки и продажи не сильно различаются, ибо рубль, как и доллар или евро - валюта не экзотическая. Даже если обменяешь лишку и потом придётся менять обратно - урон окупится более выгодным в Украине обменным курсом.