Вероника Катаева

Где или в каком банке можно обменять укр. гривну на рубли? ? Спрашивала в сбербанке - сказали гривну не меняют.

Серёга _____________

В Москве есть обменные пункты, работающие с гривной, возле Киевского вокзала - например, в подземном вестибюле метро Киевская, куда вход из подземного перехода от башни вокзала.
Просят за нее много, дают мало. В Киеве менять, в любую сторону, несравненно выгоднее.