Владимир Мартиросян

Где лучше менять гривны на рубли???

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше поменять гривны на рубли, в Украине или в России?

Анастасия Архипова

Летом при поездке в Феодосию тоже хотели поменять рубли на гривны в России. Оказалось проблематично.
Все оказалось проще. Не надо было ничего менять. Просто снимали деньги через банкомат в гривнах, хотя на карте были рубли. Банк сам делалал конвертацию автоматически. Получилось дешевле, чем менять в обменниках и безопаснее. Думаю, что и обратная ситуация, гривны на рубли через банкомат, так же проста. поинтересуйтесь у себя в банке. Какой процент он снимает за конвертацию