Ирина Горячева

Где лучше рубли на гривны менять?

Я гражданка РФ. Вопрос в том, где выгоднее обменять. Сумма небольшая

Хотелось бы услышать АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.
Ответы из серии "лучше не менять", "лучше не ехать" просьба оставить при себе.

Благодарю за понимание.

Луиза Никонорова

По существу в России гривны по курсу дешевле а в Украине наоборот разница не большая но заметно с 1000 доллоров а в Белоруссии не в курсе пардончик

Наталья Богомолова

На каждом углу в Украине можете поменять

Люба Пинчукова

гривна отличная валюта! Постоянно скачет)

С.
Славик. .

у Киевского вокзала. Но остерегайтесь мошенников

Александр Тарханов

на Любом Московском вокзале с направлениями в Украину-Павелецкий, Киевский, Курский!!!

Володина Елена

в Беларуси, не убьют.

Роман Романов

В сбербанке

Геннадий Артёмов

Лучше не менять.

Ольга Шилькова

меняйте рубли на фантик здесь, а фантик на грн у соседей, представляется так безопаснее

Ольга Валевич

в обменниках