Иван Горкун

Где выгоднее менять рубли на гривны в Крыму?

Юлия Куранова

в отделениях Сбербанка России - там курс покупки выше чем у других обычно...

Юлия Кипяткова

везде где написано обмен валют! там менять выгодно

Лю
Людмила

На Ай-Петри лучший курс, специально туристов завлекают.

Игорь Просто Игорь

Банк Москвы бы хороший курс
но там с паспортом обмен
В обменниках на улице дороже, но документы не нужны

Eugene Lemekhov

да везде одинаково)) ) разница в 3 украинские копейки вам погоды не сделает)))

Артём Бурдынкин

выгоднее всего в Симферополе, Севастополе , -там всегда курс выше нежеле в Судаке, тем более в выше чем в мелких поселках... Конечно мелочь - но набегает при обмене крупной суммы прилично... Меняю всегда в Приват банке...

Николай Большой У

на побережье хуже курс чем в Симферополе Но не рядом с вокзалом я довольно далеко от вокзала ездила обменивать