Роман Архипов

Вопрос к жителям крыма!! ! Я из Украины, еду в Крым Наличные гривны... скажите менять мне их на рубли?

Вл
Владимир

Все расчеты в Крыму только на рубли. Покупка гривны примерно 3 рубля (колеблется от 2,8 до 3,4). Смотрите, какой курс у вас, и решайте, где выгоднее менять. Повторяю, гривна в Крыму не ходит. Все расчёты в магазинах, на рынке, в транспорте только в рублях

Ленка

Насколько мне известно, в Крыму давно уже ходят российские деньги.

Павел Бодров

Естественно! (в банке)

Владимир Климов

Да гривны уже не ходят, но в обменниках меняют.

Ла
Лариса

Меняйте, в Крыме на гривну ничего уже не купишь.)