Юлия Родина

Где и как можно обменять гривну в России, по более выгодному курсу?

Вообщем приехал с Украины в Россию (Санкт Петербург) , но не успел поменять гривну на рубли. Банки в Спб предложили обменять по курсу чуть ли не 1 к 1, что есть далеко не выгодно для меня. Подскажите или посоветуйте как и где можно обменять валюту по более выгодному курсу.

P.S.

"Обменяй в любой обменнике" "А в банке не пробовал? " "Поищи в интернете" и прочую ересь прошу не писать.

Игорь Пашковский

в России гривны и "прочая ересь" мало кого интересуют: кому нужна валюта, обреченная де-факто на девальвацию? ! Соответственно устанавливается и обменный курс. . .Так что держите гривны при себе, чтобы вам выгодно было. А на рубли евро или доллары меняйте

Наталья Кривошеина

Самые выгодные обменники по гривнам в России расположены в Москве у Киевского вокзала, там сегодня было 1 : 2.2 - 1 : 2.5.

Пошукайте на РБК (http://quote.rbc.ru/cash/) адреса питерских обменников, работающих с гривной, там пара-тройка с курсом покупки примерно 1 : 2.1 имеется.

Рустам Халиуллин

в аэропорту шереметьево по курсу 30 обмен сама меняла

Марина Слесарева

Открывайте сайт rbc.ru и смотрите, в каком банке наиболее выгодный курс. Данные предоставляются в реальном времени.

Nadir Dustov

Если гривны на карточке и есть карта банка РФ то можно через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru поменять по нормальному курсу.