Темкинъ Temkinn

Где выгоднее обменять рубли на гривны (в России или в Киеве)?И чему приблизительно равна 1 гривна?

И чему приблизительно равна 1 гривна?

Оксана Долгова

Любые операции с гривной лучше делать в Украине (тока желательно не на Привозе)) . Это потому, что в России мало банков работают с гривной, а если и работают, то меняют по грабительским курсам. В Украине же любой банк и обменка с удовльствием берет рос. рубли по реальному курсу. Текущий курс - за 32 рубля сейчас дают 8 гривней.