Евгения Игнатова

Квартиру в Краснодаре продать или обменять?

Посоветуйте, что делать? Жена говорит надо продать и купить в Перми, так как мы живем в Перми. Я продавать не хочу, так как надеюсь ее с детьми переманить в Краснодар. Проблема в том, что она не хочет.
Ниже приведу исходник объявления с описанием, которое сделал.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sergey Kim

А по чем?

Юл
Юлия

Я бы тоже Пермь выбрала....

Ар
Артемова

я не поняла смысла проблемы. Хотите-меняйте. Хотите, продавайте