Ми
Миша

У меня не получается продать квартиру. Можно ли продать квартиру через агенство? Если да, то через какое?

Igor Sirbu

Скорее всего, дело в цене. Если квартира ликвидная и цена адекватная, то уходит быстро.

Егор Слонов

а через агентство тоже не гарантирует быструю продажу

Гена Сампара

В каком городе квартира?

I G

В каком городе квартира, если в Москве, или ближ. Подмосковье, то я быстро ее продам.

Алла Туганова

Действительно, какой город?
Может в Вашем регионе в принципе спрос низкий и быстрая продажа это удача.
В выборе риэлтора лучше всего заручится рекомендациями знакомых.

Алексей Симонов

Сайт, где можно найти проверенные и порядочные агентсва недвижимости по всей России: rgr.ru

Со
Софья

Каждый человек, который планирует приобрести квартиру, заботится, в первую очередь, о безопасности будущей сделки, о том, чтобы не переплатить продавцу и не связаться с мошенниками. Тем не менее, некоторые покупатели не желают обращаться к риэлторам по причине экономии. Как показывает практика, обычно такая экономия как минимум приводит к еще большим денежным тратам. К счастью, большинство покупателей недвижимости все же доверяет проведение сделки профессионалам, что ограждает их от возможности быть обманутыми мошенниками. Кроме того, сотрудничество с агентством недвижимости имеет ряд неоспоримых преимуществ...