Галина Дмитриева

Продаю квартиру, как будет правильно начать объявление "Продаю квартиру" или "Продается квартира". Объясните почему.

Татьяна Очищалкина

Ну, квартира же сама не продается. Это Вы ее продаете. Значит, "продаю квартиру".

Александр Зыбин

Не ищите сложности там, где их нет. Никто не устанавливает особые правила для написания таких объявлений. Главное -- чтобы было понятно, о чем речь.

Надежда Карабец

А еще можно написать "Продам квартиру", "Отличная квартира на продажу", "Квартира в идеальном состоянии - заходи и живи! ", "Квартира для Вас" и множество других заголовков, профессионалы вообще не пишут ни слова "продам", ни слова "цена" в объявлениях с лимитированным количеством знаков, вместо этих ни о чем не говорящих наборов букв стараются донести больше информации об объекте. Если Вы разместите свое объявление в соответствующей рубрике, то ни у кого не возникнет сомнений в том, что квартиру Вы хотите именно продать, а не подарить или обменять.

Сергей Катков

купить квартиру....

Елена Румянцева

а еще можно написать :"я жадная дурочка, не работаю с риелторами, поэтому буду ждать звездного часа. продам квартиру в три раза ниже рынка"

Сашкин Сашкин

еще варианты:
продам, продается, можно продаю поменять на ПОДАРЮ