Олег Мягков

СКОЛЬКО ХРАНЯТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧИ КВАРТИРЫ?

Наталья Викторовна

Если опубликованы в какой-нибудь газете, то практически вечно. Пока архив не сгорит.

Женя Пестова

хранятся неограниченно, но постепенно уходят вниз

Anton Gordienko

Столько же, сколько ваш вопрос и актуальность так же .

Николай Прозоров

Смотря где висит объявление. На авито есть срок действия (выбирается пользователем при подаче объявления) . На сайтах газет обновляются в среднем каждые две недели. На сайтах агентств, как правило, пока актуально. Ну и на некоторых сайтах вечно, просто объявление теряет актуальность и спускается все ниже и ниже