Александр Охапкин

Почему многие из тех, кто выставляет объявление в интернете о сдаче квартиры\комнаты, не выставляют фото? Как тогда увидеть

Васелина

Тогда человек интересуется подробностями. Знаешь- главное затащить клиента, а потом впаривать. Чистая психология, по простому и кратко- интрига. Только звонить, приезжать и смотреть своими глазами.

Александр Аксёнов

посмотреть сходить, если не выставляют, значит есть минусы

Айсулу

сходить. сфоткать когда живут жильцы-неудобно, когда съехали-объявление уже дано, уже новым клиентам показываешь... сфоткать в расчете на еще следующих? так рассчитываешь, что проживут долго...

Аня Гармашова

Варианты:

1. Убитая квартира
2. Размещают объявление, а просмотр начнется позже, так как квартира пока не свободна и нет смысла фоткать обстановку пока проживающих

Да
Дашуля

Может не умеют фото загружать.. Надо идти и смотреть, сначала договориться. А фото м. б. и другой квартиры.

Михаил Приображенский

Либо квартира в ужасном состоянии, либо риэлтор не может попу оторвать, доехать и нормально отфотографировать. Чаще - первое.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Только 12 и 13 апреля с 10:00-18:00 в офисе на кантемировской. Бесплатные консультации по недвижимости, вся необходимая информация от юриста по жилищным вопросам!
Адрес: м. Кантемировская, ул. Москворечье, д. 4 к. 6

По вопросам дополнительной информации пишите в личку.