За
Замира

Сдача/продажа квартиры

За сколько можно сдать/продать 3-х комнатную квартиру в Москве: 2 минуты от станции метро Пражская, 7 этаж, прекрасная инфраструктура, зеленый район, пешая доступно сеть до Битцевского лесопарка, евро ремонт с теплыми полами. Спасибо

Дина Бариева

сдать можно за 100 тыс. , а продать - за 20 млн. руб... .
а надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели....

Дарья Крылова

посмтрите в ЦИАНе за сколько такие квартиры сдают

Елена Бабрицкая

зависит от площади и типа дома и где на пражке тоже большую роль играет. пишите мне улицу и номер дома, я вам точнее отвечу

Алексей Бученков

Так всё таки сдать или продать? Или сначала сдать, а потом продать?

Павел Камышев

Попробуйте посмотреть стоимость квартир на сайте безпосредник. ру и сравнить. Там хозяева сами пишут объявления, поэтому нет никаких накруток. Это для того, чтобы не продешевить.
Можете даже выставить квартиру на аренду и на продажу по максимальной стоимости, чтобы посмотреть, будут ли отклики на эту цену. Снизить стоимость-то всегда можно.