Наташа Метельская

Почему при сдаче (продажи) квартиры на АВИТО много звонков типа >> внутри

Почему при сдаче (продажи) квартиры на АВИТО много звонков типа:
- Здравствуйте, а Вы сдаёте (продаёте) квартиру ...
- Да.
- Вы собственник?
- Да.
И гудки.
Перезвонить не получается (занято, запрет вызова и т. п. )

Мария Милакова

Скорее всего администраторы АВИТО проверяют на подлинность

Жанна Свирская

Это значит звонит агент и выясняет, Вы агент и размещаете липовые объявления для привлечения и обработки клиентов или собственник.

В первом случае - на Вас пофиг. Во втором случае Ваше объявления агент берет в работу и если найдет вариант, обратиться к Вам с тем, чтобы показать Вашу квартиру своему клиенту и если будет сделка получить комисы.

В любом случае на этом этапе, больше информации от Вас (собственник или нет и телефон) не требуется.

Нина Леонтьева

Прозванивают базу и продают телефоны собственников оптом и в розницу