Аза Моргошия

для продажи квартиры.

какие документы и где собирать для продажи квартиры. кто знает подскажите какие док и где и где скок надо заплатить.

я продавец

Мария Гнездилова

Свидетельство о собственности для всех собственников, договор основания права собственности, для Мск достаточно, можно покупателям еще показать выписку из домовой книги и справку о отсутствии задолженностей. Документы БТИ опционально в зависимости от условий продажи.
Кстати наймите юриста на сопровождение сильно упростите задачу и обезопасите себя от проблем.
Если МСК обращайтесь помогу.

Барбос Арчеев

собираются бесплатно...

Анастасия Айрон

Вы покупатель или продавец?

Дмитрий Сахаров

В регистрационке есть СПРАВКА, там всё Вам подбробно объяснят. Если чего-то нет, то отправят туда, куда надо. Дадут реквизиты для перечисления пошлины и скажут ТОЧНЫЙ размер (пошлины).