Irina Klimokhina

О продаже супердорогих квартир...

Друзья, не могли бы пояснить, если Вам доводилось как-то лично знать причины... На Авито, да и в любом крупном агентстве недвижимости, выставлены на продажу очень дорогие квартиры с невероятно высоким ценником (сотни миллионов рублей, видел вариант и за 750млн..), расположенных в лучших местах города и, что самое главное, с уникальным индивидуальным дизайнерским ремонтом под вкусы собственника. Не трудно понять, что такие суперэлитные квартиры с такими мегаэлитными ремонтами - это дело всей жизни небедного хозяина, а значит, такая квартира затратила не только колосальные средства, но и возможно годы личной жизни на осуществление проекта. Вопросы. Что может заставлять собственника расставаться со своим любимым детищем? Как он находит в себе силы продавать то, во что вложил свою душу и жизнь? Почему такие квартиры продаются?

Сергей Кабыко

Ни одна из таких квартир не является любимым детищем. Это вложение средств для очень богатых людей или компаний. Закупают квартиру, приглашают профессионального дизайнера и делают продукт.

Аня

Душу вложил дизайнер. Он для того и работает, чтобы продать результат.

Александр

*получил в наследство, косметический ремонт, лохи, набегайте, и свалю за бугор*

Сергей Чернышов

Нам то откуда знать

Эльмир Мамедов

может бизнес такой скупать в 90х недвижимость за гроши и ...