Василий

Откладывают сдачу квартиры в срок во второй раз, можно ли после сдачи получить компенсацию если

я уже один раз подписал доп соглашение на продление? какую как куда обратиться и за какой срок просрочки, кто знает

Гайшута Сабитова

Если это не прописано в договоре аренды, то только через суд. Если доп. соглашение просрочено, то вы в праве потребовать с них свои деньги обратно и найти себе другую квартиру. Если не возвращают, то опять же только через суд

Евгения Колбина

претензию направить обязательно!!!