Паша Гордеев

Где посмотреть список новостроек Петербурга со сроками сдачи квартир 2014-2016гг?

Maxim Belyakov

Большинство новостроек с такими сроками)) ) Если интересует что-то конкретное- обращайтесь. Подбор недвижимости в новостройках бесплатно!

ОК
Ольга Кудинова

В "Триумф-парке" в четвертом квартале этого года сдача второй очереди. Первая уже прошла, люди живут и я в том числе. Очень советую, по-моему, лучший жилой комплекс Петербурга. Метро рядом, вся инфраструктура налажена и нет суеты. Маленький оазис спокойствия в городе. Присоединяетесь, будем соседями: ) http://www.triumph-park.ru/