Лариса Калмыкова

На каких сайтах, лучше размешать объявления о сдаче жилья, для хозяев?

Каждые пол года сталкиваюсь с этой проблемой .В Петербурге .

Артем

Мне кажется, самым посещаемым сейчас является Авито.

Николай Каряев

ни на каких

Марина Бойцова

наймите порядочного риелтора

Artem

Найдите риэлтора. Для владельца квартир в Москве и Петербурге эта услуга бесплатно. (большой спрос) . А почему так часто меняете квартирантов? С риэлтором найдете постоянного клиента, договор будете сами переоформлять ежегодно.