Сархан Ализаде

подскажите сайты, где размещают объявления о сдаче жилья СОБСТВЕННИКИ, а не агенты

Иван Григорьев

Не знаю как у вас, в Самаре есть сайт NRN63.ru - новости рынка недвижимости. Попробуйте под свой регион....

Анастасия Климченко

Здравствуйте, я всегда пользуюсь вот этим сайтом move.ru подать объявление можно бесплатно., поэтому и клиентов быстро найдете! Мы за неделю продали квартиру, помоему очень не плохой результат!