Татьяна Пырерка

Есть ли газеты с объявлениями от собственников жилья

Есть ли в Екатеринбурге какие-нибудь газеты или сайты с объявлениями о сдаче квартир в аренду от собственников?

Алексей Макаров

Из рук в руки, Все для вас (это газеты) и посмотрите на сайте АВИТО в разделе недвижимость...

Мария Зверева

авито, но сейчас многие сдают только через агенство.

Евгений Герасимов

Большинство сидит на услугах агентств, можете на гдеквартира. су посмотреть, там все по-честному.