Адрюшка Rush

В какой газете лучше всего подать объявление о грузоперевозках?

Маргарита Новикова

В тех печатных изданиях, которыми могут пользоваться Ваши потенциальные заказчики- потенциальная группа потребителей Вашей услуги.... для этого надо провести небольшое исследование

Вікторія

В больших газетах бесплатных объявлений (Бесплатных для подачи частных объявлений)

Анастасия Колупанова

лучше не газетах. . 2 заказа в мес от бабушек кошатниц получите) ищите там где нужно возить постоянно и тяжелый груз.. тогда заработаете.. ) поищите в теме стройматериалов.. есть опыт ..там возможно хорошо зарабатывать)

Ив
Иван

В самой дешевой!:)