Сергей

Где лучше всего размещать объявления по грузоперевозкам?

Ел
Елышева

Это зависит: 1. от вида груза: продукты (нужно холодильное оборудование, оббивка цинковыми листами места под продуктами) , стройматериалы, промышленные товары и т. д.... 2. от вида транспорта, которым Вы располагаете: . грузоподъемность, оснащение... 3. определяетесь с этим условиями и выбирайте способ размещения своей рекламы: это могут быть производители продуктов питания-им можно отправить свои предложения.... это могут быть крупные оптовики со своими складами хранения-им также можно направить свои предложения или разместить свою инфу в печатных изданиях, где они размещают свою.... можете свою рекламу разместить на своем автомобиле.. 4. распечайте небольшие рекламки-объявления и раздавайте на различных мероприятиях, где могут быть Ваши потенциальные заказчики: выставки, ярмарки.... 5. свою инфу в специализированных печатных изданиях для автоперевозчиков...

Александр Брайт

везде
на поисковике пиши ОБЪВЛЕНИЯ город свой
и в каждый сайт входи и давай объявлене и отслеживай продлевай.. .
а самое лучшее иметь свой сайт и ждать заявок

Елена

на столбах)) гг

Светлана Зюзина

На сайтах строительной тематики, в соответствующих газетах. На столбах. Есть спам-рассылка. Но это либо за деньги, либо надо самому уметь

Roma Mitrokhin

Если планируете работу в своем городе, то в местных газетах и спамить почтовые ящики почтенных граждан ))

Валентина Овчинникова

там где чаще всего ваши клиенты крутятся ...

Татьяна Науменко

есть специальные сайты, порталы грузоперевозчиков и тех кто хочет перевезти груз. Искать через яндекс ТОП 100

Svetlana Lebedeva

а ты откуда и куда перевозишь? я часто себе ищу перевозчиков, нов основном по местном газетам. Интернета, почему-то у перевозчиков-ипешек не в почете.

Ольга Метелькова

У меня тесть занимается грузоперевозками, свои объявления он выкладывает на сайте http://promdevelop.ru/, этот сайт ему нравиться так как там всё бесплатно, да ещё и по всем городам выкладывают объявления. удобный сайт.

pe
petrovalv

Рекомендую доску объявлений России RazmestitObyavlenie.Ru подать объявление в разделе грузовые перевозки, категории услуги http://razmestitobyavlenie.ru/alladv/uslugi/gruzovie-perevozki/ Объявления размещаются бесплатно, и сразу можете его размножить на 25 досок всего за 180 рублей. Так же есть возможность придать объявлению статус VIP бесплатно. Рекомендую!!!

Лили Белова

Разместили на этом сайте объявление и было несколько звонков Фура 20 т.

Aizada Darieva

Самые популярные сайты грузоперевозок в России - https://apipost.ru/rating-saytov-gruzorerevozki-poisk-gruzov.php