Же
Женя

Куда лучше закидывать объявления? Где Вы чаще смотрите и размещаете объявления по работе, услугам и тд

Я раньше кидала в сландо. Сейчас Авито и Из рук в руки. Подскажите, ещё бесплатные доски. Или вы теми же пользуетесь?

Где выгодней разместить услуги. К примеру Вы ищите парикмахеров, организаторов праздников, и тд

Настасья Ищенко

если по работе то hh или job