Alex Korn

Где размещать свое объявление по внутреннему ремонту помещений ?

Какие сайты лучше использовать для следующего объявления -

"Предлагаю качественный ремонт квартир, домов, коттеджей .
В бригадах мастера все русские, поэтому за качество отвечаем.
Абсолютно все виды работ, в том числе исправление косяков
горе-гастарбайтеров.
Образцы сданных объектов и отзывы предыдущих заказчиков можем продемонстрировать всем желающим.
Звоните -+7-968 490 4214 "

Интернет магазин можно открывать,
только имея источник поставки качественных фирменных товаров.

Китайские подделки под брэнды даже в магазинах никто не берет,
тем более никто в интернет-магазине их брать не будет

Светлана Царева

заходите в поисковик такой как Яндекс или Гугл и набераете ремонт квартир, все страницы которые выскочили и где есть возможность выставить свое обьявление выставляете... на данный момент не нужно сидеть и думать.... кому нужно тот вас найдет.... я уже через такое проходил

Юлия Дьячкова

Вам надо просто подумать:
- Где обитают в большом количестве ваши потенциальные клиенты?
- Как они будут искать ваши услуги?

И тогда придут варианты ответов:
1) договаривайтесь с магазинами стройматериалов - чтобы разрешили повесить у них ваш рекламный плакат.
2) раздайте ваши визитки торговцам стройматериалами на рынка - обещайте им, что будет у них закупать нужные материалы и инструменты.
3) дайте объявления в городские газеты и во все бесплатные интернет-сайты каталогов товаров и услуг, какие найдете.

Ваш вид услуг - он Разовый. То есть один и тот же клиент не будет искать вас каждую неделю, или месяц и даже квартал.. . Поэтому устраивать какие-то акции нет смысла. Надо просто постараться быть там, где в этот момент окажется ваш клиент в поисках вас... .

А насчет "У нас все русские" - можете эту деталь обыграть в своих визитках. Но я не думаю, что это будет иметь успех у всех категорий клиентов.