Каменный Лев

На каких досках объявлений Украины лучше размещать объявления о продаже стройматериалов и металла?

Lemand

Самые ходовые так сказать это Сландо и Емаркет. + в каждом городе свои форумы.

Samvel Atayants

На емаркет (emarket.co.ua)! У нас ооочень много объявлений по недвижимости, а те, кто покупаю недвижимость, делают что? Правильно, ремонт! 🙂

Игорь Игорь

Я рекомендую разместить бесплатно объявление на сайте Доска объявлений в Украине - VCS Ing. VideoCamStudio.com/board
Количество подачи объявлений неограниченно. Срок размещения автоматически устанавливается на 180 дней
Вы можете редактировать, удалить или неограниченно продлевать срок объявления с помощью панели управления. Максимальное количество фотографий 10 шт. любых размеров.
Ваше объявление автоматически публикуется на страницах Facebook ВКонтакте Одноклассники Twitter Tumblr Linkedin Mail ru
Удачи