Ал
Александр

Сосед постоянно на мой телефон размещает разные объявления (продажа машины и пр. ) на досках объявлений.

Как выявить его и наказать?

я очень занятой человек. Понимаю, что в ответ его телефон можно разместить где угодно.
Для меня задача -освободить мой тел. от ненужных звонков, т. к. его знает множество деловых партнеров

сменить номер не могу-ему 15 лет....

какому-то лоху можно сменить номер легко и через 15 лет-кроме его друзей и родственников его никто не знает, а человеку бизнеса-нельзя

Екатерина Нежура

А Вы его телефон разместите на порносайте или в знакомствах, или секс по телефону))))

Светлана Яковлева

откуда вы взяли что это делает сосед?

смените номер

Шайдин Омаров

А что, если номеру 15 лет, то его нельзя менять? И при чем тут уголовное право? За это соседа посадить надо?