Дп
Дпомпвл

как подать объявление в газету об орифлнйм

Наталья Тютчева

Ну так и напиши: подработка в свободное время для активных людей
или: приглашаю в Орифлейм.
Вот только я тебе скажу, что с Орифлеймом заработать невозможно. И вот почему:
- товар довольно средний, по средней цене
- маркетинг-план обрезной, не выгодный
- компании много лет и потому в Орифлейме все, кому не лень.
- те же, кому лень, покупают по закупке у предыдущих. то есть они и сами не зарабатывают, и другим не дают. берут только большими объемами, за что получают небольшой бонус и подарки.
Хорошо зарабатывает тот, кто открывает пункт обслуживания дистрибьюторов.

Вот потому я лично работаю с другой сетевой компанией.

Татьяна Марченко

....это занятие не для Вас ...