Оля Смольянинова

Подскажите где можно найти сайт с объявлениями по сдаче квартиры от хозяина. А то везде посредники и агенты.

Екатерина Захарова

авито самый лучший способ)))

Юл
Юлиана

С посредниками и агентами снять надёжнее и без обмана.

Паша Гордеев

Я когда искал где снять - заходил на сайт авито, но там посредников и риелторов много. Потом нашел от собственника на tumkv.ru

Александр Жоламанов

пост су - самый большой

Венера Палашкина

Какая квартира Вас интересует? В каком городе? Сдаём квартиру в Москве, только вчера съехали жильцы...