Рома

как самому продать квартиру без агенства? так же это эфективно или с агенством намного эфективней?

Владимир Белов

99% вероятности продажи квартиры составляет верный уровень цены. Если она будет задана на нижней границе рыночной цены на подобные квартиры, продажа обеспечена (хоть с риэлтором, хоть без) при наличии информации об этой квартире на сайтах и в газетах.

Лёлька

Продадите конечно.

Если у Вас много свободного времени чтобы заниматься показами, созвонами, документами и прочим самостоятельно, есть юридические знания, то почему бы и нет.

Павел Андреевич

Продать легко!
Делаете подробные объявление с фото на авито/из рук в руки/Недвижимость и цены/ и самое главное ЦИАН. Все эти объявления бесплатные.

Даете подробное описание и желательно панорамные фото (можно сделать на айфон) .

Назначаете показы на вечера + выходные.

Продадите и очень быстро.

А сэкономленные 100-200 тысяч, которые бы вы заплатили агенту, можете использовать в качестве скидки, если таковая понадобиться.

Кстати работа с риэлтором (брокером) абсолютно не гарантирует продажу по вашей цене, как они изначально обещают. Конечно первые пару недель они хоть за миллиард её выставят, главное что бы вы не ушли к конкуренту, ну а потом начнут вам капать на мозги что дорого, клиенты не звонят и подвигать к снижению стоимости.

Не слушайте пугалки про юридическую подкованность. Один час у нотариуса и 5 тысяч за оформление договора решают любые проблемы с юридической подкованностью.

Зухра Кришталь

стать агентом

Ди
Димас

Продавайте сами. А потом- милости просим с вопросами " что делать? Обманули! ! !Как получить деньги? ? ?Как выписать бывших собственников? " Ну и другие)))

Катя Лобачёва

смотря что вам надо наибольшую выгоду или быстрее продать

Екатерина Сайганова

Конечно, сам..) ) Зачем тебе агент? Поспрашивал здесь, у интернета спросил и вперед. Лечишься тоже сам, по интернету? Мосты не пробовал строить по рекомендациям знакомых?