Наталья Василенко

Можно ли перевести рубли на карту приват банка, где у меня гривны?

Можно ли перевести рубли на карту приват банка, где у меня гривны. И можно ли по приходу денег снять гривны, а не рубли? Из карточек только приват!!

Анна

опиши нормально из России переводишь? если так перевод будет 50р+ процент от суммы это на карту виза.

Игорь Окулов

Можно всё это сделать через интернет. Правда вы не описали откуда вы выводите деньги из банка, а может из кошелька WM и т. п. Существуют обменники. Они переводят одну валюту в другую. А какой лучше для вас можно выбрать здесь на сайте BestChange