Сергей Ганоль

Куда пойти в 5 утра в Прагу?

Где можно переждать заезд до гостиницы? Автобус приезжает в 5 утра на вокзал, а сидеть на вокзале не тянет. Может быть есть какие нибудь круглосуточные заведения?

Ангелина Комбарова

На Карлов мост...))))) ) Можно просто по Праге погулять...))))) ) Пока туристов нет - красота...))))))

Валя Исаева

в отелях как правило можно багаж оставить, там и договоритесь, когда заселиться можете. А потом начните прогулку по утренней Праге, начиная с Карлового Моста и вверх к Пражскому граду (к крепости) - не пожалеете. Народу никого, только фотоаппарат не забудьте.. .
Ну а позавтракать сможете в своем же отеле, за отдельную плату естественно.

Святуся Смирнова

Полно открытых дискотек и клубов....