Татьяна Кузнецова

Кто был в Праге? Что вам там понравилось?

Anton Ivanov

Город очень красивый самобытный. стоит посетить

Анна Семенчук

Архитектура, люди, еда, пиво.. . Вообще красивый старинный город с очень приятной атмосферой. И всё недорого стОит, цены ниже российских на многое. Местные по-русски всё понимают, т. к. языки у нас с чехами похожи. Зоопарк в Праге очень хороший.. . В общем как-то так)) )

Анна Расулова

Красивый город, хорошее пиво, не особо высокие цены.

Elena Orekhova

уютненькая.. . недорогая ...есть что посмотреть... два раза была.. . в принципе вполне еще бы поехала

Марина Александрова

Чехия вообще отличная страна, постоянно тишина, никуда не рыпается, живёт сибе понихоньку. Частенько там бываем, правда в Праге ещё небыл.

Полина Сулавко

Что там может понравится уже миллион раз описано в куче путеводителей. Перепечатывать их тут нет никакого желания, да и инет выдаст Вам сотни тысяч ссылок по запросу типа "достопримечательности Праги".
Единственное, что могу посоветовать, так это купить нормальный путеводитель по Праге и тщательно изучить (!) его ДО поездки, дабы выбрать из всего многообразия то, что именно Вам будет интересным. Ведь вкусы у всех людей разные, а на осмотр всего только самого любопытного в Праге и недели не хватит.. .
Крооме того, путеводитель этот Вам и на месте ой как пригодится. ИМХО, наиболее приличные из них, это книги издательств "Афиша" и "Дорлинг Киндерсли".

Это вот немного снимочков из 4-х или 5-ти моих последних поездок в Чехию. http://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/260870/

Алена

мне нравится атмосфера Праги с ее архитектурой, кафешками на улице.. . вне зависимости от погоды...

Ольга Фёдорова

ТРДЕЛЬНИКИ или как их там, Господи прости.... язык сломаешь.... но вкусные-вкусные
в НГ праздники готовили на улицах..