Наталья Силаева

Куда? Прага-Вена-Будапешт или Милан-Рим-Венеция? Кто был и там и там, где больше понравилось?

Маринка Ахмедова

была везде кроме Будапешта, везде супер и понравится, а вчера только из Рима венулись, отойти не могу.... Так что пока советую начать с Рима :))) Главное, не ближе к лету, Рим - только сейчас или в марте-апреле, потом не втиснуться из-за туристов НИКУДА и умереть от жары.
Милан не очень понравился, промышленный серый город, но Дуомский собор восхитителен. Кстати его мааленькая копия находится на реке Тибр в Риме, похожи 🙂

Владимир Никитин

Второй вариант разнообразнее. Прага и Вена немного схожи. А во втором варианте одна только Венеция многого стоит. Вот фотки Вены и Венеции.

Alexey Senichev

Прага и Вена великолепны, Венеция и Рим тоже - Вам решать что Вы хотите увидеть в первую очередь - поскольку Вена - это имперский размах, Прага - это незабываемый город со своей непередаваемой атмосферой, Рим - это дыхание древности и отголоски древней империи, а Венеция.. . это Венеция с ее шармом )))
лучше побывать и там и там, но куда поехать в первую очередь - дело вкуса каждого, тут все советуют субъективно ))

Зайлабидин Мурзакулов

Лучше в каждый город по отдельности ехать.

Владимир Иванов

оба маршрута просто изумительны так как туда входят самые красивые города европы!

Мария Атанова

Я бы выбрала первое. Была только в Праге, но мне этот регион больше нравится, чем Италия.. . сама не знаю почему)

Dghnmjygkl

Милан-Рим-Венеция, даже повторно-туда..

Андрей Крупенин

скорее всего второе...

Bekzat Mekeev

однозначно милан рим венеция

Св
Светлана

Выбрала бы Италию только потом-что в Праге и в Вене была !!

Наталья Суворова

если строго из этих маршрутов, то рим-флоренция ну и +венеция, пару фоток, типа я здесь был

Mariya Lubimaya

Мне в 2 вариантах понравилось все была и там и там, что лучше трудно определить. наверное выбрала бы Италию