Ольга Синельщикова

Как добраться из Милана в Венецию?

Сергей Васильев

По каналу на гондольере

Татьяна* Sh*

Самолётом из Линате. Или поездом.

Дарья Матвеева

Поездом Стрела 2.5 часа электричка 3.5

Александр Михеев

на поезде-ходят отличные двухэтажные поезда и в Венеции они приходят на жд вокзал, там он в самом центре-очень удобно. Билеты можете купить в интернете или на месте в кассе http://www.trenitalia.com/

Ариф Алимшоев

Электричка автобус

Вадим Ковалев

я всегда езжу на поезде. цены самые разные, в зависимости от класса поезда. билеты можно купить на любом вокзале или на сайте trenitalia.it...

Татьяна Навицкиене

Расстояние от Милана до Венеции составляет 269 км, а дорога займет у вас около 3-4 часов в зависимости от средства передвижения. Самый комфортный способ – это поезд, если хотите дешево добраться из Милана до Венеции, то выбирайте автобус и покупайте билеты заранее, а желаете посмотреть города по пути или заехать на озеро Гарда – арендуйте автомобиль.
Узнайте больше в статье: https://italy4.me/otdyx/transport/kak-dobratsya-iz-milana-v-veneciyu.html