Таня

какой отель посоветуете в Риме. чтобы добраться до Пизы, Ватикана, Венеции

Алексей Рыбин

Да любой, который подойдёт Вам по отзывам на том же tophotels.ru и который расположен недалеко от вокзала Термини. Там и отелей много, и цены на них заметно ниже, чем в самом центре города. Оттуда до Ватикана 40 минут пешком или 10 минут на автобусе. Соответственно, с вокзала поезда много куда ходят...

Валера

Мне, вообще-то, казалось, что из любого места в Риме можно добраться до любого места в Италии.
А оно оказывается не все так просто.. . 😵

Ольга Тишина

ну по всей видимости, вам к вокзалу поближе нужен.
тогда hotel Baileys. он мне очень понравился

Анастасия Соболевская

Любой, во все города от Термини на поезде или от Термини на автобусе, выбирайте смело любой район, в Риме с транспортом все в порядке и метро из любой точки Рима до Термини доставит за несколько минут. Ватикан он вооще в Риме

Салават Буляков

есть отличный хостел на виа Солферино, 9 http://www.mejplacehostel.com
от вокзала Термини 5 минут пешком, есть двухместные номера очень уютно и недорого, кухня, вообще как дома 🙂