Светлана Яганина

Венеция

Кто отдыхал в Венеции? какие развлечения.. куда можно сходить? и какой отель посоветуете? и время года.. .
Спасибо! Едем вдвоем с мужем.

Дмитрий Ткачёв

Лучшая погода в Венеции поздней весной и в начале лета. Венецианские фестивали.

Дмитрий Кондраков

Была давно на экскурсии в сентябре. В самом городе останавливаться проблемно - сыро там - это город каналов, сыро там и толпы туристов. Куда там ходить? ! Потусить на Сан-марко и гулять, гулять, гулять - это один сплошной музей. Летом жарко, зимой сыро - тем не менее туда едут круглогодично, при этом самый кайф в феврале на карнавале, когда все надевают маскарадные костюмы и маски.

Елена Агеева

Лучше в Венецию ехать тогда, когда туристов немного.
Я считаю, что лучше ехать осенью или весной. Туристов не так много, как летом, а город все так же красив.
Можно поехать летом. . Потолкаться в толпе туристов.

Удачи!

Светлана Апешина

Венеция прекрасна в любое время, из развлечений - музеи и шоппинг, хорошие рестораны и многое другое. Отелей много хороших. Туристов много всегда.

Дмитрий Шалгачёв

отели очень дорогие, гулять там можно по площадям и на гондолах по каналам.... Летом не жарко, как тут пишут, около+30.