Maslo Norki

кто в венеции был там круто?

Михаил Швецов

Хотя бы один раз в жизни там надо побывать

Эркетайка Омка

Там сказочно круто) ничем там не благоухает. .

Ол
Олег

круто - это свободное падение с 4000м. , или погружение на 60 метров, а Венеция - это превосходно! - красиво, необычно, интересно.

Евгений Давыденков-Калинин

Я ожидала бОльшего, если честно. У меня был один отель 4* прямо на Гранд канале, к нему гондолы причаливали, всё в муранском стекле, а в номере, как заходишь, пахло стоялой водой. Потом, конечно, как карту вставляла и электричество включалось, кондей всё выдувал, но- что есть, то есть.. . Передвигаешься пешком или на вапоретто (водный автобус) , везде мостики и мосты, через которые с сумкой на колёсах муторно метаться.. . Аборигенам так обрыдли туристы, что они при первой возможности по домам разбегались. Я в 10.30 вечера гуляла ОДНА по площади Сан Марко в ноябре, больше никого не было... Мне больше понравилось во Флоренции, там и местные заводные, и туристы не сидят по отелям, как мыши... Канализацией и тухлой водой на улицах не пахло, но сыро было так, что даже я, петербурженка, которую сыростью не испугать, два раза на дню меняла обувь- за полдня отсыревала напрочь, я честно обошла всё, что можно и нельзя... Из несомненных плюсов- концерт Вивальди, он же венецианец, и отрывки из итальянских опер в палаццо Барбариго!

Наталья Калинина

Сказка на воде. Была в июле, ничего не пахло, обувь сухая, солнце ослепительное, дворцы- восхитительные! Каждый камень несет в себе историю.

Светлана Глубокова

Была летом - очень здорово) Ничего не пахло. Но больше 2-3 дней я б там не задерживалась. За 1,5 дня обошла всё что было для меня интересным и хотелось посмотреть. Обязательно зайдите на пр-во муранского стекла. Очень интрерсно! Если соберётесь что-нибудь покупать - прихватите крупненькую сумму (к примеру купила бусы за 45евро) . Музеи закрываются в 5-6. В собор заходить в одежде ниже колен и с накрытыми плечами.

Сергей Сафонов

Сначала очень даже впечатляет. Потом уже вроде как привыкаешь . Но посмотреть конечно стоит.

Стас Пятак

Была в октябре, понравилось, но не более того, как пишут многие "восторг и умиление".Пахнет затхлой водой и сильно, когда ходишь по каналам, на самой пл. Сан-Марко такого запаха нет. Очень понравился дворец Дожей внутри просто сказка. Но Флоренция красивее и больше понравилась.

Серик Карашев

город для туристов, воздух и вода в норме

Ми
Мира

Романтично, но мне больше понравился Рим и Флоренция.

Юлия Соболева

Не люблю Питер и Венецию. Не мои города.

E Кайрбек

Были в августе, жара +32, никаких запахов не было, обошли весь город, может конечно повезло. Красиво, посмотреть стоит.

Антон Мазухин

Там не круто, а красиво. Были в апреле-ничем не пахнет. Но Флоренция мне понравилась больше.

Ангелика Дашкина

Ооо! Моя мечта-побывать там! Поэтому присоединюсь к Вашему вопросу.. . И добавлю свой. Говорят, там, извиняюсь, канализацией "благоухает" весь город, т. к. у них проблемы со сточными ямами. Это правда?

Елена Заморина

Если есть возможность- стоит побывать везде

Татьяна Покровская

там нет гор поэтому там не круто. там мокро.

Anna Vaganyan

Нам очень понравилось, были в сентябре, отличное время.

Наталья Артёмова

красиво, романтично, но оооочень много народу
пахнет там в зависимости от сезона, я была весной - не пахло

Екатерина Чепурнова

долго боялись туда ехать - уж очень многие были там и разочаровались. Но потом отдыхали недалеко от Венеции и решили совершить и туда прогулку. Нормально. Красиво! Никаких ожиданий - поэтому не было и разочарований.. . Были в июле или августе - никакой вони там не было... Нас напугали дороговизной еды и напитков. На площади да.. . А отойдите полулочки в сторону пирса - 1€ чашечка эспрессо...