Горшков Александр

Хочу съездить с мамой в Прагу. Она за границей не была, по этому хочу чтоб все было уютно и ей понравилось.

Посоветуйте хороший отель (европейского стиля) чтоб до центра не далеко и по цене ну скажем из расчета 60-65 тыс на двоих. Хочу чтоб и отношение в отеле норманое было и номер красивый. Может кто уже был и знает точно что понравится. Заранее благодарю.

Кокетка Кокетка

деньги деточка - деньги !! сколько вы готовы потратить на тур ?!?

Crazy Vel

Посмотрите для Праги фирму Де Визу. Они хорошо рулят на этом направлении и выбор экс. у них там отличный ( точнее, можно сразу выбрать тур в Прагу совместно с другими странами) . Центр города лучше не брать, то есть районы 1 и 2, так как там высокие цены. Берите район 3, он намного дешевле, хотя ехать до центра всего две остановки. Отель можно взять трешку, например Амадеус. Только запоминайте обратную дорогу в отель, так как в Праге улочки очень запутанные. И если Вы из Москвы, то деньги лучше заранее чешские купите в Русско-Чешском банке. Он расположен между Маяковской и Белорусской.

Сергей Герасимов

Вообще в Праге важен не отель, но а если по существу, то тогда Деминка Палас посмотрите. Мне отель понравился.

Женя Гуллер

Могу посоветовать Хилтон Прага 5*. Отель замечательный, расположение - супер, до центра минут 7 пешком. Сервис на высоте, все вежливые и всегда готовы вам помочь)