На
Наталья

У какого туроператора лучше всего купить тур в Чехию (Прага) , кто был в Праге Вам понравилось?

Тома Гроздова

Особой разницы нет. Цены у ведущих ТО по Чехии отличаются мало. Если бывает нужда, обращаюсь обычно в "Амиго-Турс" (крупнейший и старейший наш туроператор по Чехии) , который, кроме всего прочего, работает и напрямую с частными лицами.

Бываю в Чехии ежегодно уже 11 лет. Понятно, что если бы не нравилось, не ездил бы.

Будут конкретные вопросы - пишите в личку.

Катя Стрелкова

Прага-красивая)) ) пиво вкусное и еда, много лавочек симпатичных, кафешек, виды вечером, всякие оздоровительные штуки

Андрей Денисов

Лучше "Интурист" или "Пегас" т. к. это более знаменитые туроператоры у них безопаснее всего

Анна

На сайте travelata.ru заказывай, они сотрудничают со всеми популярными туроператорами, найдут лучший вариант.

Витек Морозов

О! Злата Прага-замечательно красивый город с историей. Можно побывать в местах, где был бравый солдат Швейк, зоопарк там просто-сказка, а гулять по старой Праге-одно удовольствие

Эльдар

На новый год там была, купить можно в розе ветров, я через них брала, они делали мне индивидуальный тур т. к. все на Новый год было распродано и крупные туроператоры мне отказали .Гостиница была прямо на реке, недалеко от Карлова моста, напротив Старого града. Гостиница-корабль, номера -каюты, называлась Флорентина. Экскурсии покупала на месте уже в самой Праге, какие хотела. Важно, чтобы гостиница была в шаговой доступности от исторических мест в самой Праге. Впечатлений масса, очень понравилось.

Татьяна Туманина

http://www.travelsystem.ru/ хороший оператор по чехии

Алексей 10

Три кита

Мухаббат Насырова

да, ничего так. .
Но мне было совершенно все равно от какого ТО путевка. Все экскурсии мы покупали в местных агентствах.

Юлия Барановская

Посмотрите фирму ДеВизу ( Москва) . Проверена на себе. Особенно хорош у них выбор экскурсий. На сайте все найдете. Вылеты из Шереметьево на чешском самолете. Можно и на поезде.

Миша Гавриков

Мы ездили от Турфирмы Нева. Тур "Прага-эконом" , все экскурсии оплачивали дополнительно. Очень удобно.