Надежда Свинарёва

Какого туроператора посоветуйте в чехию в прагу, из москвы ?

Anastasia Bambola

А, что Вам туроператор, поезжайте сами.
Дешевле выйдет.

Александр

Ясон-тревел

Ирина Петрашова

АМИГО-С хороший ТО по Праге и самый дешевых из остальных ( проверено) . сама ездила от них

http://www.amigo-s.ru/czech/cztours_mt/

а можно посмотреть здесь и сравнить цены
http://sletat.ru/Search.aspx

Единственная Необыкновенная

Посмотрите Мосинтур. Еще можно чешскую Чедок ( около Маяковски сидят, по-моему).

Ольга Машинкина

Амиго-Турс (крупнейший и старейший наш ТО по Чехии) , Чедок.
Вообще, кардинальной разницы сейчас между ними нет. Возят все одними и теми же рейсами, селят в одни и те же отели, берут примерно одни и те же деньги, а гиды у всех одинаково хреновенькие.. .
Небольшие отличия лишь в программе туров.

Ольга Трепыхалина

Рекомендую по личному опыту работы с разными туроператорами Библио Глобус и DSBW.

Настюнчик Красатуньчик

В том году ездили от DSBW, всё очень понравилось....