Анастасия Капусняк

Туроператор. подскажите, какой самый дорогой туроператор москвы?

Лариса Куценко

Что значит "дорогой туроператор"?
Если речь о стоимости компании - то конечно же это TUI! Если по стоимости услуг - то вопрос крайне нелогичный - услуги у всех разные - это как спросить "какой салон продаж автомобилей самый дорогой"? Если речь о дорогой и экзотической продукции - то есть много таких компаний - Начиная от Ван Борк и заканчивая тем же ТУИ!

Евгения Денисенко

Самые дорогие ТО - те которые занимаются экзотикой, они не на слуху, так как объемы у них небольшие, но оформляют они дорогие туры, ценой по несколько миллионов рублей за неделю.