Ума Магомедова

Подскажите хорошего туроператора?

Святуся Смирнова

Хорошие есть, но надежные ли... ?
Пегас, Туи, Тез тур...

Анна Петрова

все зависит куда вы собрались? от этого и будет завесить какой туроператор вам нужен

Moda Cafe действительно хорошие в плане надежности.
Много раз с ними летал.

Дина Бариева

Пегас, Натали, Тез тур, Корал тревел.

Ев
Евгения

Moda Cafe хорошо работают.

Лена Барышева

Не нравится мне как работают Пегас, например. Натали очень дорого, я тоже за Moda Cafe

Игорь Пягай

Куда хотите лететь если не секрет ?

Дмитрий Янушевский

Если бы Вы месяц назад этот вопрос задали, то многие, в том числе и в этом форуме, с чистой совестью порекомендовали бы Вам "Неву" и "Лабиринт". Это я к тому, что не бывает ничего заведомо надёжного или не надёжного в наших условиях.
А по тому "забейте" на это и просто ищите ТО, который предложит Вам тур нужного Вам содержания в нужное Вам место по приемлимым для Вас условиям.

Св
Свет

Натали тур, Тез тур

Байрам

Мне нравится Библиоглобус. Правда они не во все страны летают, но зато уж точно все пройдет четко. Без проблем.

Катька Воробьёва

Пегас Туристик.

Ксения Абрамова

Операторов хороших достаточно (см. выше) . Но рекомендую самостоятельно организовать свою поездку. Т. е. отель бронируете на сайте (типа booking), а/б тоже беру сама - если регулярка, и цена подходит, то лучше на сайте авиакомпании. Если чартерные или блочные (т. е. регулярные, но по более низкой цене, чем у авиакомпании) - такие направления как Италия, Греция, ОАЕ, Турция, Египет и другие беру здесь skyitaly

Саня

Работа в турбизнесе (чтобы был понятен мой резкий настрой) . В свете последних событий и банкротств, НЕ СОВЕТУЮ своим туристам и прочим: Пегас, Корал, Туи. Объяснять долго, просто чуйка-опасаюсь.... Тез ТУр еще поживет, надеюсь. Доверяю Солвексу. Не очень люблю лично Библио-Глобус, но думаю, они пока продержатся.
По поводу самостоятельных путешествий: будьте осторожны с booking.com Уже много раз люди приезжали в бронью в отели, а их номер... был продан. Лучше поройтесь детальнее, найдите сайт самого отеля, оплатите картой.

По самолету-все более-менее, но, например, если Вы хотите во Вьетнам, то имеет смысл найти сайт именно вьетнамских линий- удобно, и вполне недорого. Это же правило касается и других экзотических направлений-смотрите их линии и самолеты.

Алексей Х

ДИКАРЁМ И НАХУЙ ОППЕРАТОРОВ